enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Транспорт в Праге :: Метро :: Czech-transport.com

Передвижение по территории Чешской Республики

На веб-сайте Czech-Transport.com гости Чешской Республики могут ознакомиться с информацией о передвижении по территории страны.

Пражский аэропорт

Прилетаете в Пражский аэропорт ? Мы рекомендуем воспользоваться шаттл-автобусом. Он подходит как для самостоятельных путешественников, так и для туристических г­рупп.

Если вы хотите добраться до места назначения общественным транспортом, прочитайте статью и транспорте, идущем из Пражского аэропорта.

Пражский общественный транспорт.

Чтобы узнать правила пользования пражским общественным транспортом, прочитайте статьи о пражском метро, трамваях и автобусах. Также ознакомьтесь с информацией о билетах, которые используются для проезда в общественном транспорте в Праге. Теперь также можно купить билеты по смс.

Если вы планируете воспользоваться услугами такси, ознакомьтесь с правилами взаимодействия с водителями пражских такси.

Желающим воспользоваться поездами советуем прочитать статью о пражских вокзалах.


Транспорт до разных городов Чешской Республики

Если вам нужно добраться из Праги в какой-либо чешский город или деревню, вы можете воспользоваться нашими услугами по пассажирским перевозкам. Чтобы узнать цену, просто перейдите к странице и выберите город, в который хотите попасть.

Свяжитесь с нами, чтобы обсудить подробности поездки в разные города Чешской Республики. Наши услуги действуют как для самостоятельных путешественников, так и для туристических групп. Выберите желаемое место назначения, и мы доставим вас туда за умеренную плату.

Железнодорожн­ое/автобусное сообщение с соседними городами

Вы приезжаете в Прагу или покидаете город на поезде? Прочитайте статьи о поездах между Прагой и Веной, Прагой и Зальцбургом, Прагой и Берлином.

Если вы предпочитаете автобусы, узнайте, как добраться этим видом транспорта из Праги до Вены или из Праги до Берлина.

Аренда автомобиля в Чешской Республике

Любители путешествовать самостоятельно могут взять в аренду автомобиль. У вас есть возможность арендовать автомобиль в разных чешских городах. Мы делаем это предложение от лица крупнейших компаний по аренде автомобилей: Avis, Europcar, Alamo и Sixt. Вы можете взять автомобиль напрокат в городах Прага, Брно, Острава, Пльзень, Карловы Вары, Либерец, Ческе Будейовице или Градец-Кралове.


Транспорт в Чешской Республике – ссилки

Расписание поездов и автобусов в Чехии
Статистика транспорта в Чешской Республике
Транспорт в Чешской Республике

Комментарии

Популярные темы

Показать все темы

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-03-17