enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Европейские события :: Гольф в Чешской Республике

Гольф в Чешской Республике

Курсы гольфа в Чешской Республике

Курсы гольфа в Чешской Республике

С 1990 года гольф привлекает повышенное внимание, по всему миру даже проводятся праздники, посвященные этому виду спорта. Спрос на путешествия, в центре которых находится игра в гольф, обусловил развитие многих роскошных курортов, которые привлекает игроков в гольф включенными в свой состав площадками для игры в гольф.

История гольфа в Чешской Республике успешно развивается с начала 20-ого века. На данный момент спорт привлекает огромный интерес, в связи с чем наблюдается быстрый рост числа клубов (около 124), а также числа игроков в стране. Большим преимуществом служит исключительно живописные окрестности, в которых расположены чешские клубы для гольфа.

Среди самых привлекательных кортов – травяные корты в Карлштейне, Конопиште, Шилхэржовице и Цигелны рядом с Карловыми Варами. Площадка для игры гольф Марианских Лазнях расположена в великолепной курортной зоне, окруженной изумительной природой. Ее основал король Великобритании Эдуард VII в 1905 году.

В гольф-зоне в Карловых Варах расположен старейший голь-клуб с Чешской Республике.

В Залоне рядом с Яромержем новый огромный многофункциональный гольф-курорт под названием Nová Amerika (Новая Америка) предлагает услуги высочайшего качества и уникальный опыт.

18-луночное поле в Челадне производит незабываемое впечатление благодаря своей магической атмосфере и чарующему виду на горы Бескиды.

А в регионе под названием Краварже в красивом парке в английском стиле, рядом с барочным замком, расположено 9-луночное поле. Пейзаж дополняют столетние деревья и множество водоемов.

Поля для гольфа в Праге

Гольф- курорт Збраслав или некоторые отели в Праге предлагают площадки для гольфа на своей территории, например, отель Hotel Cechie и гольф-центр Erpet . По всей Чехии можно найти десятки других гольф-курортов, удобно расположенных в местах, где разноуровневая лестная местность сочетается с превосходными видами на долины рек или романтические парки. Основные услуги, предлагаемые гостям, включают аренду оборудования для игры в гольф, высококачественные площадки для начинающих и продвинутых игроков и широкий спектр дополнительных спортивных мероприятий. Некоторые из отелей высшей категории оснащены собственными площадками для игры в гольф.

Список площадок для гольфа и клубов в Чешской Республике.

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-03-12