enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Детские билеты на ЖД ++
  • Дата / время: 2013-10-02 12:04:27Имя: Константин

    Здравствуйте!­\r\nПланируем поездку на ЖД из Будапешта в Вену (15.10.2013), из Вены в Прагу (21.10.2013) и из Праги в Будапешт (27.10.2013). Т.к. едем семьей (2 взрослых + ребенок 3-х лет + ребенок 0 лет), в связи с этим маршрутом есть вопросы:\r\n1. Если я правильно понимаю, детям до 4-х лет проезд в поезде бесплатен? Если это так, но я хочу иметь возможность посадить ребенка 3-х лет на отдельное кресло, то мне все-таки следует купить билет как на 4-х летнего или все как-то иначе?\r\n2. Учитывая наш маршрут, можете подсказать оптимальный вариант (возможно при покупке билетов могут быть скидки или какие-то правила, позволяющие сэкономить). Путешествуем именно поездом потому, что автобусом детям тяжелее, особенно из Праги в Будапешт.

    Ответить

    • Дата / время: 2013-10-04 00:20:23Имя: Виктор

      Здравствуйте Константин,

      дети до 6 лет могут ездить по Чехии бесплатно. В случае если Вы для них хотите купить отдельную бронировку мест, то за неё Вы должны заплатить. Если ребёнок будет с Вами на одной кушетки или кровати, то Вам за него платить не придётся. В Венгрии и Австрии дети должны платить за билеты так и за бронировку мест.

      Когда Вы будете делать заказ, то Вы можете указать возраст ребёнка и наш сервер учтёт эти скидки.

      С уважением

      Виктор

      Ответить