enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Условия такси трансферов по Праге

Условия такси трансферов по Праге

Бронировка

  • Клиент обязан указать действительные данные включая телефонный номер или электронный адрес.
  • Если клиент заказывает такси из Пражского аэропорта, то он обязан указать данные своего рейса (номер рейса, авиалинии, время прилёта).
  • Если клиент заказывает такси из отеля до аэропорта, то он обязан указать адрес и время отъезда (в аэропорте необходимо быть за час до отлёта).
  • В случае любых сложностей, не стесняйтесь с нами связаться по электронному адресу info@czech-transport.com.
  • Изменения в заказе за меньше чем 12 часов могут быть не принятыми. В таком случае клиент не может требовать никаких компенсаций за упущенный рейс.

Цены

Цены основаны на предположении, что пассажир будет готов выехать в установленное время. Все цены указаны за автомобиль.

Автомобиль

Клиент сам отвечает за выбор правильного вида автомобиля в зависимости от количества пассажиров и багажа.

Вместимость автомобилей и их фотографии Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Если клиент выбрал машину с вместительностью меньше чем настоящее количество пассажиров, то водитель имеет право отказать обеспечить трансфер в целях безопасности. Клиент в таком случае обязан заплатить полную сумму за трансфер.

Добавить пассажира можно после договора с компанией Czech-Transport.com. Но только в случае, если вместимость автомобиля не будет превышена.

Оплата

Оплату можно провести ниже указанными способами

  • Наличными водителю во время трансфера (Чешские кроны или Евро)
  • Предоплата кредитной или дебютной картой онлайн
  • Бронь по телефону

Все бронировки сделанные по телефону должны быть проведены внимательно и точно. Некоторые звонки могут быть записанные для проверки данных.

Компания Czech-Transport.com не отвечает за не правильные или не действительные данные указанные клиентом.

Подтверждение бронировки

Компания Czech-Transport.com может подтвердить онлайн бронировку только в случае, если клиент укажет правильный электронный адрес.

Клиенты обязаны подтвердить их заказ такси через ссылку подтверждения, которую они получат через е-майл от Czech-Transport.com вместе с резюме их заказа.

Сбор за ожидание

  • Забор с аэропорта – водитель Вас может ожидать бесплатно максимально 60 минут от посадки самолёта. Потом уже необходимо доплачивать 150 Крон за каждых 60 минут. Статус рейса водитель проверяет ещё перед тем, как заедет в аэропорт. Дополнительных доплат за задержку рейса нет. Если клиент собирается задержаться в аэропорту по поводу встречи, покупок, перекуски и так далее, то он обязан установить время трансфера так, чтобы успеть решить свои дела.
  • Море/причал – максимальное время ожидание 60 минут. Потом уже необходимо доплачивать 150 Крон за каждых 60 минут.
  • Забор с дома, гостиницы, офиса – 10 минут бесплатного ожидания от установленного время. Потом необходимо доплачивать 50 Крон за каждый час ожидания.

Дополнительные посадки и высадки

За дополнительные посадки и высадки берётся сбор за каждый километр.

Отмена бронировки

Бронировку трансфера можно отменить за 24 часа до поездки.

Упущенный рейс

В случае, если пассажир опоздал на свой рейс, то он обязан это сообщить компании Czech-Transport.com, как можно быстрее. В таком случае мы сообщим водителю, чтоб он не ездил за Вами в аэропорт. Если трансфер был пред оплачен, то денежные средства мы Вам вернём на счёт. Сбор за перевод денег – 100 Крон. Если клиент решит воспользоваться трансфером позже, то он не обязан не чего доплачивать. Если клиент вовремя не предупредит компанию Czech-Transport.om о задержки или отмене рейса, тон он обязан заплатить полную сумму а в случае пред оплаты деньги не возвращаются.

Клиент не появился

Что если клиент заказал личный трансфер и не появился на определённом месте в определённое время:

  • Это касается неправильных дат, времени и бронировок.
  • Это касается аэропорта, причала, гостиниц, домашних и других личных адресов.

Водитель будет ждать в зале прилетов час от посадки рейса/прибытия корабля. Если пассажир за это время не появится и не сообщит через телефон, е-майл или СМС о его ситуации, то трансфер будет считаться отменен.

Все онлайн бронировки оплачиваются наличными у водителя.

Деньги за пред оплаченные трансферы не возвращаются, в случае если клиент не появится.

Трассы и пути

Водитель выбирает трассу в зависимости от: движения, времени, перекрытия дорог, и диверсий.

Ответственность

Компания не несёт ответственность за: Тяжёлые задержки движения, закрытие дороги, экстремальные и плохие погодные условия.

Возврат денег

Возврат денег возможен за данных условий: Заказ должен быть оплачен банковской картой как минимум за 12 часов до поездки. Если клиент опоздает рейс, то он обязан об этом немедленно сообщить компании Czech-Transport по телефону, через е-майл или СМС и получить е-майл о аннуляции заказа от компании Czech-Transport.com

За возврат денег клиенту на счёт берётся сбор 100 Крон (банковские расходы).

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-17