enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Гостиницы :: Прага :: Прага 6

Гостиницы на Праге 6

Ecohotel Adalbert *** Prague

Адрес гостиницы:
Břevnovský klášter
Markétská 1
169 00 Prgue 6
Czech Republic

Трёхзвёздочный отель Adalbert находится внутри Моностыря Бржевнов, в здании старом 1000 лет с уникальной атмосферой. Для гостей здесь подготовлено 23 комфортабельных и тихих номеров.

Трамвайная остановка лежит всего 200 метров о отеля. Поэтому отель можно посоветовать всем семьям, которые не хотят проживать в перегруженном центре города а предпочитают зелёное и тихое место с незабываемой атмосферой.

Ранняя прогулка по местным садам и горячий завтрак в ресторане отеля или ужин в ресторане со стилем рустикал, всё это предлагает наш отель Adalbert.

Хорошие возможности автостоянки, быстрый доступ до аэропорта и центра города, сауна, интернет и многое другое делает отель Adalbert одним из самых удобных в Праге!

Номеров: 23 BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)


Villa Schwaiger **** Prague

Адрес гостиницы:
Schwaigerova 3
16000 Prague 6
Czech Republic

Люксусная вилла Schwaiger это восхитительный отель в здании старом 120 лет. Этот прекрасный и романтический отель лежит в одном из самых эксклюзивных районов Праги. Ближайшая остановка всего 50 метров от отеля.

За счёт удобного местоположения Вы можете наслаждаться тихой атмосферой а также быть рядом с центром Праги, всего 15 минут о Пражского Града.

Отель предлагает 22 номера в отличной комбинации традиции, элегантности и комфорта. Гости могут выбирать из двухместных номеров или номеров с большой кроватью. В услуги входит кондиционер, интернет.

Четырёхзвёздочный отель-вилла Schwaiger жилыми домами, романтическими виллами и самым большим парком в Праге – Стромовка.

Номеров: 22

BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-08