enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Чешские поезда :: Прага → Берлин :: билет берлин прага
  • Дата / время: 2015-01-08 22:17:15Имя: марина

    хочу заказать 4 билета берлин -прага-берлин на 18.02.2015–19.02.2015 по системе rail pass.стоит 32 евро +доставка !что это за билеты !первый раз покупаем!как найти места в вагоне !расскажите пж что мы покупаем!спасибо поезд из берлина выезжает 6–46!как найти на табло этот поезд?нужно ли ещё платить!

    Ответить

    • Дата / время: 2015-01-09 14:56:36Имя: Виктор

      Здравствуйте, Марина

      32€ стоит только бронировка мест в поезде (без билета). Такой вариант подходит лишь только для тех, у кого есть абонемент RAILPASS. Купить его можно на любом вокзале в Европе. Если у Вас нет RAILPASS, то Вам необходимо купить обычные билеты для проезда. Советуем брать билеты сразу с бронировкой мест, чтоб за Вами были закреплены определённые места. Номера мест будут указаны на самих билетах. На вокзале есть в зале ожидание таблица отъездов (расписание), там будет указан номер Вашего поезда и номер платформы, с которой будет поезд отъезжать. Номер поезда будет также указан в Ваших билетах.

      С уважением

      Виктор Арменинов

      Ответить