enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Гостиницы :: Прага :: Прага 1 (Мала Страна, левый берег реки)

Гостиницы на Праге 1

Гостиница Зелёный Виноград/Hotel at the Green Grape ****

Адрес гостиницы:
Jansky Vrsek 11
11800 Prague 1

Здесь Вы найдёте эпоху ренессанса совместно с потолками в стиле барокко и готический винный погреб. Гостиница Зелёный виноград расположена в тихом месте в районе Праги (Мала Страна). К услугам гостей просторные номера с деревянным декором и бесплатным доступом в интернет.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и сейфом. В ванных комнатах находится душ или ванна а также купальный халат, тапочки и туалетные принадлежности в Вашем распоряжении.

Номеров: 8

ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ ОНЛАЙН (безопасная бронировка через сайт www.booking.com)


Гостиница Questenberk ****

Hotel address:
Uvoz 15/155
11000 Prague 1

Замок Questenberk в стиле барокко находится всего в нескольких шагах от монастыря Страхов(Strahov) и на данный момент он из себя представляет 4* гостиницу. Располагается он 500м от Пражского Града. Рядом с гостиницей проходит трамвайная линия с остановкой Pohořelec, где транспорт ходит 24/7 (круглосуточно).

Все номера просторные, оформлены оригинальными деревянными потолками и предлагают прекрасный вид на Малую Сторону. Бесплатный Wi-Fi интернет и спутниковое телевидение является частью стандартного оборудования.

Номеров: 27

ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ ОНЛАЙН (безопасная бронировка через сайт www.booking.com)


Гостиница Waldstein ****

Адрес гостиницы:
Valdstejnske nam. 6
11000 Prague 1
Czech Republic

Этот романтический отель находится в историческом центре города Праги близко Пражского Града и других знаменитых мест. Ближайшая станция метро (Malostranska) находится всего 5 минут пешком а трамвайная остановка 2 минуты. Отель предлагает 34 комфортных номеров, которые оборудованы антикварной и исторической мебелью.

Гостиница Waldstein комбинирует оригинальную антикварную мебель с комфортом, к которому Вы привыкли (WiFi интернет, минибар, сейф, аппарат для чая и кофе.).

Богатый завтрак подаётся в восхитительном погребе в стиле ренессанса с оригинальным колодцем.

Номеров: 34

ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ ОНЛАЙН (безопасная бронировка через сайт www.booking.com)


Mandarin Oriental Prague *****

Адрес гостиницы:
Nebovidská 459/1
11800 Prague 1
Czech Republic

Пяти звёздочный отель Mandarin Oriental был построен в 14 веке как монастырь и в настоящее время располагается в восхитительной части района Мала Страна. Пражский Град, храм Святого Николая, Карлов Мост и другие знаменитые достопримечат­ельности, до которых можно дойти пешком.

Комбинация современного дизайна с элементами старинной архитектуры, Mandarin Oriental так становится люксусной гостиницей в восхитительной части исторического города. Аж 99 номеров, восхитительный спа, замечательный ресторан.

Ресторан предлагает современную Чешскую и Азиатскую кухню а также выбор напитков. Остальные услуги на таком уровне, какой можно от 5-звёздночного отеля ожидать.

Номеров: 99

ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ ОНЛАЙН (безопасная бронировка через сайтwww.bookin­g.com)


Design Hotel Neruda ****

Адрес гостиницы:
Nerudova 44
11800 Prague 1
Czech Republic

Комфортабельный отель Prague Design Hotel Neruda находится в здании с 14 века, которое располагается в улице Nerudova в части города Мала Страна прямо возле Пражского Града и Карлова Моста и других знаменитых достопримечат­ельностей. Отель совмещает современные интерьеры в стиле барокко и спа центр с джакузи и баней.

Стильные номера в Design Hotel Неруда в тёплых тонах и полы с ковровым покрытием. В некоторых номерах есть на полу паркет высокого качества, ковры восточного стиля и ванные комнаты с отдельными ваннами.

В каждом номере есть телевизор с сателлитом, кондиционер, мини-бар и сейф. Во всех номерах можно бесплатно подключится к интернету Wi-Fi.

Ресторан отеля Неруда находится в атриуме и предлагает несколько вариантов международной и Чешской кухни. В Вашем распоряжении также летняя терраса и помещение для курящих.

Номеров: 42

ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ ОНЛАЙН (безопасная бронировка через сайт www.booking.com)

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-17