enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Пендолино :: Резервирование мест в Pendolino
  • Дата / время: 2015-02-15 06:04:10Имя: Елена

    Помогите разобраться со схемой билетов: попросила в кассе ж/д вокзала билет на Pendolino Оломоуц-Прага. Мне продали билет +резервация. В билете указан маршрут Оломоуц-Прага, но нет ни мест, ни вагона, ни номера поезда (хотя все это при заказе билета сообщала, т.к. нужно было пространство для детской коляски). В резервации все это указано, но маршрут – Оломоуц-Пардубице. Контролер в вагоне что-то пытался мне объяснить, но я ничего не поняла. Что означает эта резервация и почему ее продают отдельно? P.S. К счастью, добрались благополучно, но на будущее хотелось бы знать что к чему…

    Ответить

    • Дата / время: 2015-02-17 01:02:16Имя: Виктор

      Здравствуйте, Елена

      билет предназначен для самого проезда на поезде и он действителен весь день, поэтому там не указывается не время, не номера сидений. Он действителен для любого поезда в любое время дня. Резервация предназначена для бронировки определённого места в поезде. За счёт резервации за Вами закреплено точное сидение в поезде. На вокзале Вам скорей всего выдали неправильную резервацию. Место „Оломоуц-Прага“ набрали „Оломоуц-Пардубице“. Кондуктор был видимо добрый и разрешил Вам местами воспользоваться аж до Праги, хотя они у Вас были заплачены только до Пардубиц.

      С уважением

      Виктор

      Ответить