enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Гостиницы :: Апартаменты в Праге :: Апартамент Holešovice № 1

Аренда апартамента в Праге 7 (макс. 4 чел.)

Фотогалерея ~ Описание ~ Прайс-лист ~ Форма бронирования ~ Условия бронирования ~ Дополнительные услуги ~ МесторасположениеКарта

Фотогалерея

Вестибюль

Вестибюль

Ванная комната

Ванная комната

Спальня – 2 двуспальные кровати

Спальня – 2 двуспальные кровати

Кухня с обеденным столом

Кухня с обеденным столом

Зал

Зал

Терраса

Терраса

Оснащение апартамента

Этот люксусный апартамент создан для тех, кто привык к комфорту и высокому стандарту в проживании. Здесь находятся две двухэтажные кровати, современная мебель в зале, мраморная ванная комната. ТV Set и Wi-Fi подключение к интернету. Прекрасная терраса во дворе к вашему распоряжению. (Очень спокойная, полна зелени и цветов.)

Далее здесь найдёте просторную кухню, где можете использовать духовку, плиту, микроволновую печь, холодильник, чайник, посуду и разные принадлежности для варки, которые вам послужат во время вашего проживания.

В ванной комнате находится ванна и умывальник. Туалет находится отдельно.

Благодаря современному интерьеру, светлым и тёплым краскам этот апартамент становится удобным и приятным местом, которое идеально не только для короткого проживания, ну и для длинного проживания в Праге.

Имя:
E-майл (обязательный):
Контактный тел.:
Время прибытия :
Дата прибытия: Выбрать
Ночи:
Кол-во человек:
Примечание:

Забронировать

Условия резервации

  • Минимальный срок проживания – две ночи.
  • После того, как мы подтвердим вашу резервацию, вы будете должны заплатить аванс (предоплату), в стоимости 20 €. Эта сумма потом будет снята с окончательной с­уммы.
  • Аванс возвращается только в случае, если вы отмените резервацию за 3 дня до приезда.
  • Конечную сумму вы доплатите у менеджера апартамента после вашего приезда.
  • Адрес апартамента: улица Heřmanova 4, Praha 8. После приезда вы будете обязаны предъявить паспорт.

О районе

Апартамент находится в городе Прага, в сердце Голешовиц. Район расположен в близости центра и очень легко доступен всеми транспортными средствами: трамвай, метро ( станция Vltavská), поезд, автобус. Голешовице известны своей богемской атмосферой и восхитительными ресторанами, кабаками и отличными закупками на Náměstí republiky (Намести републики). Далее здесь находится по всему миру известный поющий фонтан Крижиков на Выставиште и Народная галерея.

Карта

Комментарии

Задать вопрос / комментарий