enesitfrderu

Ruta del tren: Os 9519

Horario válido desde 12/08/2018

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Mladá Boleslav město 20:250
Mladá Boleslav hl.n.20:3120:37El tren no espera a las conexiones.3
Krnsko 20:41Train stops only on request.7
Chotětov 20:4815
Zdětín u Chotětova 20:52Train stops only on request.18
Kropáčova Vrutice20:5720:5824
Košátky 21:01Train stops only on request.26
Kojovice 21:03Train stops only on request.28
Byšice 21:0832
Všetaty21:1321:2335
Tišice 21:26Train stops only on request.38
Neratovice21:3021:3641
Kojetice u Prahy 21:41Train stops only on request.45
Zlonín 21:44Train stops only on request.47
Měšice u Prahy21:4621:4949
Hovorčovice 21:52Train stops only on request.52
Praha-Čakovice21:5621:5756
Praha-Kbely 22:00Train stops only on request.59
Praha-Satalice 22:0361
Praha-Vysočany22:1322:14El tren no espera a las conexiones.69
Praha hl.n. 22:20El tren no espera a las conexiones.75
Praha-Vršovice22:27 78
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)
  • Línea S3 [Esko Praha] (Mladá Boleslav město->Praha-Vršovice)

Comprar billetes para las siguientes conexiones