enesitfrderu

Ruta del tren: Os 9551

El horario es válido hasta 12/14/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Mladá Boleslav hl.n. 22:410
Krnsko 22:45Train stops only on request.4
Chotětov22:5222:5312
Zdětín u Chotětova 22:56Train stops only on request.15
Kropáčova Vrutice23:0223:0421
Košátky 23:06Train stops only on request.23
Kojovice 23:09Train stops only on request.25
Byšice23:1323:1429
Všetaty23:1823:2332
Tišice 23:26Train stops only on request.35
Neratovice23:3023:3338
Kojetice u Prahy 23:38Train stops only on request.42
Zlonín 23:41Train stops only on request.44
Měšice u Prahy23:4323:4446
Hovorčovice 23:47Train stops only on request.49
Praha-Čakovice23:5123:5253
Praha-Kbely 23:55Train stops only on request.56
Praha-Satalice 23:5858
Praha-Vysočany0:060:07El tren no espera a las conexiones.66
Praha hl.n.0:13 72
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)
  • Línea S3 [Esko Praha] (Mladá Boleslav hl.n.->Praha hl.n.)

Comprar billetes para las siguientes conexiones