enesitfrderu

22 de abril, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso. La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 9551

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Mladá Boleslav hl.n. 22:410
Krnsko 22:45Train stops only on request.4
Chotětov22:5222:5312
Zdětín u Chotětova 22:56Train stops only on request.15
Kropáčova Vrutice23:0223:0421
Košátky 23:06Train stops only on request.23
Kojovice 23:09Train stops only on request.25
Byšice23:1323:1429
Všetaty23:1823:2332
Tišice 23:26Train stops only on request.35
Neratovice23:3023:3338
Kojetice u Prahy 23:38Train stops only on request.42
Zlonín 23:41Train stops only on request.44
Měšice u Prahy23:4323:4446
Hovorčovice 23:47Train stops only on request.49
Praha-Čakovice23:5123:5253
Praha-Kbely 23:55Train stops only on request.56
Praha-Satalice 23:5858
Praha-Vysočany0:060:07El tren no espera a las conexiones.66
Praha hl.n.0:13 72

Comprar billetes para las siguientes conexiones