enesitfrderu

Ruta del tren: Sp 1989

Horario válido desde 12/08/2018

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Karlovy Vary 14:140
Karlovy Vary-Dvory 14:18Train stops only on request.5
Chodov14:2314:2411
Nové Sedlo u Lokte14:2714:2813
Královské Poříčí 14:33Train stops only on request.20
Sokolov14:3614:3723
Citice14:4014:4127
Hlavno 14:43Train stops only on request.29
Dasnice14:4714:4833
Kynšperk n.Ohří14:5314:5438
Nebanice 14:57Train stops only on request.41
Tršnice15:0215:0347
Cheb15:0915:1052
Cheb-Všeboř 15:14Train stops only on request.56
Stebnice 15:16Train stops only on request.59
Lipová u Chebu15:1915:2062
Salajna 15:23Train stops only on request.66
Dolní Žandov15:2615:2769
Lázně Kynžvart15:3115:3275
Valy u Mar.Lázní 15:37Train stops only on request.79
Mariánské Lázně15:4015:4282
Chodová Planá15:4715:4889
Planá u Mar.Lázní15:5215:5394
Brod n.Tichou15:5715:5998
Pavlovice 16:03Train stops only on request.103
Ošelín 16:09110
Svojšín 16:14116
Stříbro16:2116:22125
Vranov u Stříbra16:2616:27129
Pňovany zast. 16:35138
Plešnice 16:38Train stops only on request.141
Plzeň-Jižní Předměstí 16:49157
Plzeň hl.n.16:53 158
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Express

Comprar billetes para las siguientes conexiones