enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8717

Horario válido desde 12/08/2018

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Veselí n.Lužnicí 19:380
Vlkov n.Lužnicí 19:42Train stops only on request.5
Frahelž 19:46Train stops only on request.9
Lomnice n.Lužnicí 19:4912
Lužnice 19:53Train stops only on request.17
Třeboň19:5819:5921
Třeboň lázně 20:01Train stops only on request.23
Majdalena zast. 20:08Train stops only on request.31
Majdalena20:1020:1133
Suchdol n.Lužnicí20:1620:1739
Suchdol n.Lužnicí z. 20:19Train stops only on request.40
Hrdlořezy 20:21Train stops only on request.42
Dvory n.Lužnicí 20:24Train stops only on request.44
Nová Ves n.Lužnicí20:2920:3049
České Velenice20:35 55
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)

Comprar billetes para las siguientes conexiones