enesitfrderu

22 de abril, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso. La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: R 43802 2.

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Katowice 12:21 
Katowice Zawodzie12:2412:25 
Katowice Szopien.Pl.12:2712:28 
Myslowice12:3412:35 
Jaworzno Szczakowa12:4912:52 
Jaworzno Ciezkowice 12:59 
Balin13:0613:07 
Trzebinia13:2013:21 
Dulowa13:2913:30 
Wola Filipowska 13:36 
Krzeszowice13:4213:47 
Rudawa13:5613:57 
Zabierzow14:0314:04 
Krakow Business Park 14:07 
Krakow Mydlniki Wap. 14:11 
Krakow Mydlniki14:1414:21 
Krakow Lobzow14:2714:28 
Krakow Glowny14:3314:37 
Krakow Zablocie14:4214:57 
Krakow Plaszow15:0015:01 
Krakow Prokocim Os. 15:04 
Krakow Biezanow 15:08 
Kokotow15:1215:13 
Wegrzce Wielkie15:1615:17 
Podleze15:2215:23 
Staniatki15:2515:26 
Szarow15:2815:29 
Klaj15:3115:32 
Stanislawice 15:35 
Cikowice15:3715:38 
Bochnia15:4115:48 
Rzezawa 15:52 
Jasien Brzeski 15:55 
Brzesko Okocim15:5815:59 
Sterkowiec16:0216:03 
Biadoliny 16:06 
Bogumilowice 16:13 
Tarnow Moscice16:1716:18 
Tarnow 16:21 
Wola Rzedzinska16:2616:27 
Walki16:3016:31 
Czarna Tarnowska 16:36 
Grabiny16:4016:41 
Debica16:4416:45 
Debica Wschodnia 16:48 
Lubzina16:5216:53 
Ropczyce 16:56 
Ropczyce Witkowice 16:59 
Sedziszow Malopolski17:0317:04 
Bedziemysl 17:08 
Trzciana 17:12 
Swilcza17:1517:16 
Rudna Wielka 17:19 
Rzeszow Glowny17:27  

Comprar billetes para las siguientes conexiones