enesitfrderu

Zugstrecke: R 984 Vysočina

Neuer Zeitplan gültig ab 12/15/2019

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Brno hl.n. 10:20der Zug wartet auf keine Anschlüsse0 km
Brno-Královo Pole10:3110:32der Zug wartet auf keine Anschlüsse11 km
Tišnov10:4710:4832 km
Křižanov11:0911:1063 km
Žďár n.Sázavou11:3111:3288 km
Přibyslav11:4411:45105 km
Havlíčkův Brod11:5812:01121 km
Světlá n.Sázavou12:1512:16137 km
Golčův Jeníkov město12:3812:39161 km
Čáslav12:4912:51175 km
Kutná Hora hl.n.12:5913:00184 km
Kolín13:0913:11der Zug wartet auf keine Anschlüsse195 km
Praha-Libeň 13:45der Zug wartet auf keine Anschlüssenachdem die Passagiere aus-/einsteigen, fährt der Zug gleich weiter252 km
Praha hl.n. 13:52Verbindung mit der U-Bahnder Zug wartet auf keine Anschlüsse257 km
Praha-Smíchov14:04 Verbindung mit der U-Bahn261 km
Fahrplan gültig ab 12/15/2019 bis 12/12/2020

Zugstrecke: R 984 Vysočina

Zeitplan ist gültig bis 12/14/2019

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Brno-Královo Pole 10:31der Zug wartet auf keine Anschlüsse0
Tišnov10:4610:4821
Křižanov11:0911:1052
Žďár n.Sázavou11:3011:3277
Přibyslav11:4411:4594
Havlíčkův Brod11:5712:00110
Světlá n.Sázavou12:1412:15126
Golčův Jeníkov město12:3712:38150
Čáslav12:4812:50164
Kutná Hora hl.n.12:5813:00173
Kolín13:0913:11der Zug wartet auf keine Anschlüsse184
Praha-Libeň 13:44der Zug wartet auf keine Anschlüsse, nachdem die Passagiere aus-/einsteigen, fährt der Zug gleich weiter241
Praha hl.n. 13:52der Zug wartet auf keine Anschlüsse246
Praha-Smíchov14:09 250
Fahrplan gültig ab 12/08/2018 bis 12/14/2019
  • Zugtyp: Schnellzug
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Snack (Lieferservice oder Selbstbedienungsmaschine) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der Möglichkeit, den Raum für Fahrrad reservieren
  • Linie R9
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Golčův Jeníkov město->Praha-Smíchov)

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen