enesitfrderu

Zugstrecke: R 866 Svitava

Neuer Zeitplan gültig ab 12/15/2019

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Brno hl.n. 12:56der Zug wartet auf keine Anschlüsse0 km
Blansko13:1513:1622 km
Skalice n.Svitavou13:2613:3038 km
Letovice13:3713:3847 km
Březová n.Svitavou13:4513:4657 km
Svitavy13:5714:0374 km
Česká Třebová14:1314:1491 km
Ústí n.Orlicí14:2314:24101 km
Choceň14:3514:36116 km
Pardubice hl.n.14:5515:00der Zug wartet auf keine Anschlüsse151 km
Přelouč15:0915:10164 km
Kolín15:2415:26der Zug wartet auf keine Anschlüsse193 km
Praha-Libeň 15:55der Zug wartet auf keine Anschlüssenachdem die Passagiere aus-/einsteigen, fährt der Zug gleich weiter250 km
Praha hl.n. 16:02Verbindung mit der U-Bahnder Zug wartet auf keine Anschlüsse255 km
Praha-Smíchov16:30 Verbindung mit der U-Bahn259 km
Fahrplan gültig ab 12/15/2019 bis 12/12/2020

Zugstrecke: R 866 Svitava

Zeitplan ist gültig bis 12/14/2019

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Brno hl.n. 12:53der Zug wartet auf keine Anschlüsse0
Brno-Židenice12:5712:58der Zug wartet auf keine Anschlüsse2
Blansko13:1413:1522
Skalice n.Svitavou13:2613:3038
Letovice13:3713:3947
Březová n.Svitavou13:4513:4657
Svitavy13:5714:0374
Česká Třebová14:1314:1491
Ústí n.Orlicí14:2314:24101
Choceň14:3514:36116
Pardubice hl.n.14:5515:01der Zug wartet auf keine Anschlüsse151
Přelouč15:0915:10164
Kolín15:2415:26der Zug wartet auf keine Anschlüsse193
Praha-Libeň 15:57der Zug wartet auf keine Anschlüsse, nachdem die Passagiere aus-/einsteigen, fährt der Zug gleich weiter250
Praha hl.n. 16:04der Zug wartet auf keine Anschlüsse255
Praha-Smíchov16:16 259
Fahrplan gültig ab 12/08/2018 bis 12/14/2019
  • Zugtyp: Schnellzug
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Snack (Lieferservice oder Selbstbedienungsmaschine)
  • Eine Kutsche (ein Triebwagen) mit WiFi-Internet könnte verfügbar sein.
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Brno hl.n.->Březová n.Svitavou)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Letovice->Přelouč)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (gültig ab dem Tag der Ankündigung) (Přelouč->Kolín)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kolín->Praha-Smíchov)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen