enesitfrderu

Ruta del tren: R 978 Vysočina

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Brno hl.n. 15:20El tren no espera a las conexiones.0 km
Brno-Královo Pole15:3115:32El tren no espera a las conexiones.11 km
Tišnov15:4715:4832 km
Křižanov16:0916:1063 km
Žďár n.Sázavou16:3116:3288 km
Přibyslav16:4416:45105 km
Havlíčkův Brod16:5817:01121 km
Světlá n.Sázavou17:1517:16137 km
Golčův Jeníkov město17:3817:39161 km
Čáslav17:4917:51175 km
Kutná Hora hl.n.17:5918:00184 km
Kolín18:0918:11El tren no espera a las conexiones.195 km
Praha-Libeň 18:45El tren no espera a las conexiones.El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.252 km
Praha hl.n. 18:52Conexión con el metroEl tren no espera a las conexiones.257 km
Praha-Smíchov19:12 Conexión con el metro261 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020

Ruta del tren: R 978 Vysočina

El horario es válido hasta 12/14/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Brno-Královo Pole 15:31El tren no espera a las conexiones.0
Tišnov15:4615:4821
Křižanov16:0916:1052
Žďár n.Sázavou16:3016:3277
Přibyslav16:4416:4594
Havlíčkův Brod16:5717:00110
Světlá n.Sázavou17:1417:15126
Golčův Jeníkov město17:3717:38150
Čáslav17:4817:50164
Kutná Hora hl.n.17:5818:00173
Kolín18:0918:11El tren no espera a las conexiones.184
Praha-Libeň 18:44El tren no espera a las conexiones., El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.241
Praha hl.n. 18:52El tren no espera a las conexiones.246
Praha-Smíchov19:01 250
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Tren rápido
  • Reserva de asientos está disponible
  • snack (servicio de entrega o maquina de autoservicio) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también travel documents PID (Golčův Jeníkov město->Praha-Smíchov)

Comprar billetes para las siguientes conexiones