enesitfrderu

Ruta del tren: Os 5423 /1141 2.

Horario válido desde 12/08/2018

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Tanvald 5:270
Velké Hamry město 5:30Train stops only on request.3
Velké Hamry 5:32Train stops only on request.4
Plavy 5:34Train stops only on request.5
Jesenný 5:44Train stops only on request.12
Železný Brod5:526:0417
Líšný 6:08Train stops only on request.21
Malá Skála6:106:1123
Dolánky 6:16Train stops only on request.28
Turnov6:216:4431
Mnichovo Hradiště6:566:5845
Bakov n.Jizerou m.7:037:0451
Mladá Boleslav hl.n.7:157:2361
Všetaty7:497:5093
Neratovice7:567:59El tren no espera a las conexiones.99
Praha-Čakovice8:128:13114
Praha-Vysočany 8:28El tren no espera a las conexiones., El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.127
Praha hl.n. 8:35El tren no espera a las conexiones.133
Praha-Vršovice8:47 136
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • Coche directo
  • For sitting in the train Sólo hay coches de 2 ª clase
  • Reserva de asientos está disponible
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)
  • De estación Turnov (salida 6:44) Tren R 1141
  • Línea L31 [IDOL] (Tanvald->Turnov)
  • Línea R21 [MDČR] (Turnov->Praha-Vršovice)

Comprar billetes para las siguientes conexiones