enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 5423 /1141 2.

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Tanvald 5:270
Velké Hamry město 5:30Train stops only on request.3
Velké Hamry 5:32Train stops only on request.4
Plavy 5:34Train stops only on request.5
Jesenný 5:44Train stops only on request.12
Železný Brod5:526:0417
Líšný 6:08Train stops only on request.21
Malá Skála6:106:1123
Dolánky 6:16Train stops only on request.28
Turnov6:216:4431
Mnichovo Hradiště6:566:5845
Bakov n.Jizerou m.7:037:0451
Mladá Boleslav hl.n.7:157:2361
Všetaty7:497:5093
Neratovice7:567:59El tren no espera a las conexiones.99
Praha-Čakovice8:128:13114
Praha-Vysočany 8:28El tren no espera a las conexiones., El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.127
Praha hl.n. 8:35El tren no espera a las conexiones.133
Praha-Vršovice8:47 136

Comprar billetes para las siguientes conexiones