enesitfrderu

24 marzo, NOTA IMPORTANTE: a causa dell'attuale pandemia globale COVID-19, tutto il trasporto ferroviario internazionale di autobus / passeggeri tra la Repubblica Ceca e Germania, Austria, Slovacchia e Polonia è stato sospeso fino a nuovo avviso (presumibilmente fino a metà-fine aprile ). La maggior parte degli altri servizi ferroviari / autobus internazionali è attualmente sospesa.

Tuttavia, tutti i biglietti elettronici per i viaggi verso l'interno in quei paesi sono ancora disponibili per l'acquisto.

Percorso del treno: Os 5423 /1141 2.

Questo programma è obsoleto. Era valido da anni: 2018/2019

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Tanvald 5:270
Velké Hamry město 5:30Treno si ferma solo su richiesta.3
Velké Hamry 5:32Treno si ferma solo su richiesta.4
Plavy 5:34Treno si ferma solo su richiesta.5
Jesenný 5:44Treno si ferma solo su richiesta.12
Železný Brod5:526:0417
Líšný 6:08Treno si ferma solo su richiesta.21
Malá Skála6:106:1123
Dolánky 6:16Treno si ferma solo su richiesta.28
Turnov6:216:4431
Mnichovo Hradiště6:566:5845
Bakov n.Jizerou m.7:037:0451
Mladá Boleslav hl.n.7:157:2361
Všetaty7:497:5093
Neratovice7:567:59Il treno non aspetta per le connessioni.99
Praha-Čakovice8:128:13114
Praha-Vysočany 8:28Il treno non aspetta per le connessioni., Il treno può lasciare immediatamente dopo che i passeggeri scendiano.127
Praha hl.n. 8:35Il treno non aspetta per le connessioni.133
Praha-Vršovice8:47 136
  • Тipo di treno: Regional train
  • Vagone diretto
  • Per sedersi in treno Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)
  • Stazione di partenza Turnov (part. 6:44) Treno R 1141
  • Linea L31 [IDOL] (Tanvald->Turnov)
  • Linea R21 [MDČR] (Turnov->Praha-Vršovice)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti