Маршрут: Ческе-Будеёвице - Брно
Перевозчик: České dráhy, a.s.
Маршрут и расписание на: Thu, 18 Apr
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Plzeň hl.n. | 10:04 | 0 | |
2. Nepomuk | 10:29 | 10:31 | 38 |
3. Horažďovice předm. | 10:48 | 10:51 | 63 |
4. Strakonice | 11:05 | 11:06 | 82 |
5. Protivín | 11:22 | 11:26 | 109 |
6. Číčenice | 11:32 | 11:33 | 117 |
7. České Budějovice | 11:54 | 12:02 | 151 |
8. Veselí nad Lužnicí | 12:29 | 12:30 | 187 |
9. Kardašova Řečice | 12:44 | 12:44 | 200 |
10. Jindřichův Hradec | 12:58 | 13:00 | 214 |
11. Počátky-Žirovnice | 13:21 | 13:22 | 236 |
12. Horní Cerekev | 13:38 | 13:39 | 250 |
13. Batelov | 13:46 | 13:47 | 257 |
14. Dolní Cerekev | 13:53 | 13:54 | 264 |
15. Jihlava město | 14:12 | 14:13 | 278 |
16. Jihlava | 14:18 | 14:26 | 279 |
17. Okříšky | 14:52 | 14:53 | 306 |
18. Třebíč | 15:06 | 15:08 | 318 |
19. Náměšť n.Oslavou | 15:27 | 15:28 | 341 |
20. Brno hl.n. | 16:14 | 382 |