enesitfrderu

Ruta del tren: Os 33320 SKA1 2.

El horario es válido hasta 12/14/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Wieliczka Kopalnia 8:39 
Wieliczka 8:40 
Wieliczka Bogucice8:428:43 
Krakow Biezanow Dr. 8:45 
Krakow Biezanow 8:47 
Krakow Prokocim Os. 8:51 
Krakow Plaszow8:548:55 
Krakow Zablocie8:588:59 
Krakow Glowny9:049:07 
Krakow Lobzow 9:12 
Krakow Mlynowka 9:19 
Krakow Zakliki9:209:21 
Krakow Olszanica 9:23 
Krakow Balice9:26  
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • Sólo hay coches de 2 ª clase
  • sección para los pasajeros discapacitados

Comprar billetes para las siguientes conexiones