enesitfrderu

Zugstrecke: Os 15009

Zeitplan gültig ab 12/08/2018

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Litomyšl 12:320
Litomyšl zast. 12:35Halt auf Verlangen1
Litomyšl-Nedošín 12:39Halt auf Verlangen3
Tržek 12:42Halt auf Verlangen5
Řídký 12:45Halt auf Verlangen6
Cerekvice n.Loučnou z. 12:48Halt auf Verlangen8
Cerekvice n.Loučnou12:5012:529
Hrušová 12:53Halt auf Verlangen10
Džbánov 12:57Halt auf Verlangen12
Vysoké Mýto m.13:0213:0615
Vysoké Mýto13:0813:0916
Slatina u Vys.Mýta 13:14Halt auf Verlangen19
Dvořisko 13:18Halt auf Verlangen21
Choceň13:21 24
Fahrplan gültig ab 12/08/2018 bis 12/14/2019
  • Zugtyp: Regional train
  • für Rollstuhlfahrer geeignet

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen