enesitfrderu

NEU: Wenn Sie eine E-mailbenachrichti­gung bekommen möchten, sobald Ihr geplantes Reisedatum buchbar ist, nutzen Sie bitte unser Formular für Reiseverfügbar­keit.

Zugstrecke: Os 15009

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Litomyšl 12:33Fahrkarten werden im Zug verkauft0 km
Litomyšl zast. 12:36Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen1 km
Litomyšl-Nedošín 12:39Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen3 km
Tržek 12:42Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen5 km
Řídký 12:45Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen6 km
Cerekvice n.Loučnou z. 12:48Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen8 km
Cerekvice n.Loučnou12:5012:52Fahrkarten werden im Zug verkauft9 km
Hrušová 12:53Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen10 km
Džbánov 12:57Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen12 km
Vysoké Mýto m.13:0213:0615 km
Vysoké Mýto13:0813:09Fahrkarten werden im Zug verkauft16 km
Slatina u Vys.Mýta 13:14Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen19 km
Dvořisko 13:18Fahrkarten werden im Zug verkauftHalt auf Verlangen21 km
Choceň13:21 24 km
Fahrplan gültig ab 12/15/2019 bis 12/12/2020
  • Zugtyp: osobní vlak
  • für Rollstuhlfahrer geeignet

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen