enesitfrderu

Ruta del tren: Os 15009

Horario válido desde 12/08/2018

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Litomyšl 12:320
Litomyšl zast. 12:35Train stops only on request.1
Litomyšl-Nedošín 12:39Train stops only on request.3
Tržek 12:42Train stops only on request.5
Řídký 12:45Train stops only on request.6
Cerekvice n.Loučnou z. 12:48Train stops only on request.8
Cerekvice n.Loučnou12:5012:529
Hrušová 12:53Train stops only on request.10
Džbánov 12:57Train stops only on request.12
Vysoké Mýto m.13:0213:0615
Vysoké Mýto13:0813:0916
Slatina u Vys.Mýta 13:14Train stops only on request.19
Dvořisko 13:18Train stops only on request.21
Choceň13:21 24
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones