enesitfrderu

Ruta del tren: Os 15009

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Litomyšl 12:33Los billetes se venden en el tren.0 km
Litomyšl zast. 12:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.1 km
Litomyšl-Nedošín 12:39Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.3 km
Tržek 12:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.5 km
Řídký 12:45Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.6 km
Cerekvice n.Loučnou z. 12:48Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.8 km
Cerekvice n.Loučnou12:5012:52Los billetes se venden en el tren.9 km
Hrušová 12:53Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.10 km
Džbánov 12:57Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.12 km
Vysoké Mýto m.13:0213:0615 km
Vysoké Mýto13:0813:09Los billetes se venden en el tren.16 km
Slatina u Vys.Mýta 13:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.19 km
Dvořisko 13:18Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.21 km
Choceň13:21 24 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones