enesitfrderu

Ruta del tren: Os 15004

Horario válido desde 12/08/2018

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Choceň 8:390
Dvořisko 8:42Train stops only on request.3
Slatina u Vys.Mýta 8:45Train stops only on request.5
Vysoké Mýto8:498:518
Vysoké Mýto m.8:548:579
Džbánov 9:02Train stops only on request.12
Hrušová 9:05Train stops only on request.14
Cerekvice n.Loučnou9:079:0815
Cerekvice n.Loučnou z. 9:10Train stops only on request.16
Řídký 9:14Train stops only on request.18
Tržek 9:16Train stops only on request.19
Litomyšl-Nedošín 9:20Train stops only on request.21
Litomyšl zast. 9:23Train stops only on request.23
Litomyšl9:27 24
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones