enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 15004

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Choceň 8:390 km
Dvořisko 8:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.3 km
Slatina u Vys.Mýta 8:45Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.5 km
Vysoké Mýto8:498:51Los billetes se venden en el tren.8 km
Vysoké Mýto m.8:548:579 km
Džbánov 9:02Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.12 km
Hrušová 9:05Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.14 km
Cerekvice n.Loučnou9:079:08Los billetes se venden en el tren.15 km
Cerekvice n.Loučnou z. 9:10Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.16 km
Řídký 9:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.18 km
Tržek 9:16Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.19 km
Litomyšl-Nedošín 9:20Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.21 km
Litomyšl zast. 9:23Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.23 km
Litomyšl9:27 Los billetes se venden en el tren.24 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones