enesitfrderu

Zugstrecke: Os 8841

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Beroun 12:490 km
Srbsko 12:54Fahrkarten werden im Zug verkauft6 km
Karlštejn 12:5710 km
Zadní Třebaň 13:0113 km
Řevnice13:0413:0516 km
Dobřichovice 13:0820 km
Všenory13:1013:11Fahrkarten werden im Zug verkauft21 km
Černošice-Mokropsy13:1313:1423 km
Černošice 13:1625 km
Praha-Radotín 13:2130 km
Praha-Velká Chuchle 13:25Fahrkarten werden im Zug verkauft33 km
Praha-Smíchov13:3313:35Verbindung mit der U-Bahn39 km
Praha hl.n.13:4213:47Verbindung mit der U-Bahn43 km
Praha-Libeň13:5313:5448 km
Praha-Kyje 13:57Fahrkarten werden im Zug verkauft52 km
Praha-Dolní Počernice 13:59Fahrkarten werden im Zug verkauft54 km
Praha-Běchovice14:0214:03Fahrkarten werden im Zug verkauft56 km
Praha-Běchovice střed 14:04Fahrkarten werden im Zug verkauft57 km
Praha-Klánovice 14:0761 km
Úvaly14:1214:1366 km
Tuklaty 14:16Fahrkarten werden im Zug verkauft70 km
Rostoklaty 14:19Fahrkarten werden im Zug verkauft72 km
Český Brod14:23 77 km
Fahrplan gültig ab 12/15/2019 bis 12/12/2020
  • Zugtyp: osobní vlak
  • Um in dem Zug sitzen zu können es gibt auch Wagen der 1. Klasse
  • Wagen ist mir einer Hebebühne für Rollstuhlfahrer ausgestattet
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
  • Linie S7

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen