Itinerario: Gdynia - Gliwice
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 28 Mar
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 09:33 | 0 | |
2. Sopot | 09:41 | 09:42 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 09:46 | 09:47 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 09:51 | 09:52 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 09:56 | 09:59 | 27 |
6. Tczew | 10:14 | 10:14 | 64 |
7. Malbork | 10:24 | 10:25 | 86 |
8. Iława Główna | 10:58 | 10:59 | 160 |
9. Warszawa Wschodnia | 12:27 | 12:29 | 374 |
10. Warszawa Centralna | 12:35 | 12:41 | 380 |
11. Warszawa Zachodnia | 12:45 | 12:48 | 384 |
12. Sosnowiec Główny | 14:51 | 14:52 | 686 |
13. Katowice | 15:08 | 15:11 | 696 |
14. Tychy | 15:27 | 15:27 | 713 |
15. Pszczyna | 15:41 | 15:51 | 735 |
16. Czechowice Dziedzice | 15:59 | 16:00 | 745 |
17. Bielsko-Biała Główna | 16:09 | 757 |
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |