enesitfrderu

Ruta del tren: Sp 1905 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 8:030 km
Jihlava8:228:2327 km
Jihlava město8:268:3129 km
Kostelec u Jihlavy8:448:47Los billetes se venden en el tren.42 km
Kostelec u Jihlavy masna 8:49Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.43 km
Salavice 8:53Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.45 km
Jezdovice 8:55Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.46 km
Třešť8:599:07Los billetes se venden en el tren.49 km
Třešť město 9:09Los billetes se venden en el tren.50 km
Hodice 9:13Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.52 km
Sedlejov9:209:21Los billetes se venden en el tren.58 km
Mysliboř 9:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.61 km
Telč9:319:3465 km
Telč-Staré Město 9:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.66 km
Radkov 9:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.69 km
Slaviboř 9:45Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 9:48Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 9:51Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.74 km
Dačice9:569:57Los billetes se venden en el tren.77 km
Dačice město9:589:59Los billetes se venden en el tren.78 km
Urbaneč 10:06Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.82 km
Peč 10:10Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.85 km
Dolní Bolíkov 10:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.88 km
Mutišov 10:18Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.90 km
Slavonice10:26 Los billetes se venden en el tren.95 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones