enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1917 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 16:030 km
Jihlava16:2216:2327 km
Jihlava město16:2616:3129 km
Kostelec u Jihlavy16:4416:47Los billetes se venden en el tren.42 km
Kostelec u Jihlavy masna 16:49Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.43 km
Salavice 16:53Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.45 km
Jezdovice 16:55Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.46 km
Třešť16:5917:07Los billetes se venden en el tren.49 km
Třešť město 17:09Los billetes se venden en el tren.50 km
Hodice 17:13Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.52 km
Sedlejov17:2017:21Los billetes se venden en el tren.58 km
Mysliboř 17:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.61 km
Telč17:3117:3465 km
Telč-Staré Město 17:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.66 km
Radkov 17:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.69 km
Slaviboř 17:45Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 17:48Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 17:51Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.74 km
Dačice17:5617:57Los billetes se venden en el tren.77 km
Dačice město17:5817:59Los billetes se venden en el tren.78 km
Urbaneč 18:06Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.82 km
Peč 18:10Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.85 km
Dolní Bolíkov 18:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.88 km
Mutišov 18:18Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.90 km
Slavonice18:26 Los billetes se venden en el tren.95 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones