enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1921 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 18:030 km
Jihlava18:2218:2327 km
Jihlava město18:2618:3129 km
Kostelec u Jihlavy18:4418:47Los billetes se venden en el tren.42 km
Kostelec u Jihlavy masna 18:49Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.43 km
Salavice 18:53Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.45 km
Jezdovice 18:55Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.46 km
Třešť18:5919:07Los billetes se venden en el tren.49 km
Třešť město 19:09Los billetes se venden en el tren.50 km
Hodice 19:13Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.52 km
Sedlejov19:2019:21Los billetes se venden en el tren.58 km
Mysliboř 19:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.61 km
Telč19:3119:3665 km
Telč-Staré Město 19:38Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.66 km
Radkov 19:44Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.69 km
Slaviboř 19:47Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 19:50Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 19:53Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.74 km
Dačice19:5819:59Los billetes se venden en el tren.77 km
Dačice město20:0020:01Los billetes se venden en el tren.78 km
Urbaneč 20:08Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.82 km
Peč 20:12Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.85 km
Dolní Bolíkov 20:16Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.88 km
Mutišov 20:20Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.90 km
Slavonice20:28 Los billetes se venden en el tren.95 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones