enesitfrderu

24 de marzo, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso (supuestamente hasta mediados o finales de abril ) La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos. Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

Ruta del tren: Sp 1923 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 20:030 km
Jihlava20:2220:2327 km
Jihlava město20:2620:3129 km
Kostelec u Jihlavy20:4420:47Los billetes se venden en el tren.42 km
Kostelec u Jihlavy masna 20:49Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.43 km
Salavice 20:53Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.45 km
Jezdovice 20:55Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.46 km
Třešť20:5921:07Los billetes se venden en el tren.49 km
Třešť město 21:09Los billetes se venden en el tren.50 km
Hodice 21:13Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.52 km
Sedlejov21:2021:21Los billetes se venden en el tren.58 km
Mysliboř 21:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.61 km
Telč21:3121:3465 km
Telč-Staré Město 21:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.66 km
Radkov 21:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.69 km
Slaviboř 21:45Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 21:48Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 21:51Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.74 km
Dačice21:56 Los billetes se venden en el tren.77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones