enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 8002

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
České Budějovice 8:420 km
České Budějovice sev.z. 8:44I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.2 km
Hluboká n.Vltavou8:498:509 km
Zliv8:558:5615 km
Zbudov 9:00I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.19 km
Dívčice 9:03I biglietti sono venduti in treno.22 km
Záblatíčko 9:06I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Číčenice9:109:11I biglietti sono venduti in treno.30 km
Milenovice 9:13I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.32 km
Protivín zast. 9:16I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.35 km
Protivín9:189:2637 km
Skály 9:30I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.41 km
Heřmaň obec 9:32I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.44 km
Ražice9:359:3646 km
Sudoměř u Písku 9:39I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.50 km
Čejetice 9:43I biglietti sono venduti in treno.53 km
Modlešovice 9:46I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.56 km
Strakonice9:50 60 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti