enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 7004

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Kadaň-Prunéřov 12:350 km
Klášterec n.Ohří12:4012:416 km
Kotvina 12:45Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Perštejn12:4812:4913 km
Boč 12:52Treno si ferma solo su richiesta.16 km
Stráž n.Ohří12:5512:5619 km
Vojkovice n.Ohří13:0113:0225 km
Ostrov n.Ohří13:0813:0931 km
Hájek 13:15Treno si ferma solo su richiesta.38 km
Dalovice 13:20Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Karlovy Vary13:2413:2646 km
Karlovy Vary-Dvory 13:30Treno si ferma solo su richiesta.51 km
Chodov 13:3557 km
Nové Sedlo u Lokte13:3813:3959 km
Královské Poříčí 13:44Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Sokolov13:4613:4769 km
Citice13:5013:5173 km
Hlavno 13:53Treno si ferma solo su richiesta.75 km
Dasnice 13:5779 km
Kynšperk n.Ohří14:0214:0384 km
Nebanice 14:06Treno si ferma solo su richiesta.87 km
Tršnice 14:1193 km
Cheb14:1714:1998 km
Cheb-Všeboř 14:23Treno si ferma solo su richiesta.102 km
Stebnice 14:26Treno si ferma solo su richiesta.105 km
Lipová u Chebu 14:29108 km
Salajna 14:33Treno si ferma solo su richiesta.112 km
Dolní Žandov 14:36115 km
Lázně Kynžvart14:4114:42121 km
Valy u Mar.Lázní 14:46Treno si ferma solo su richiesta.125 km
Mariánské Lázně14:50 128 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Il treno non aspetta per le connessioni.

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti