enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 7010

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Klášterec n.Ohří 16:230 km
Kotvina 16:27Treno si ferma solo su richiesta.4 km
Perštejn16:3016:317 km
Boč 16:34Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Stráž n.Ohří16:3716:3813 km
Vojkovice n.Ohří16:4316:4419 km
Ostrov n.Ohří16:5016:5125 km
Hájek 16:57Treno si ferma solo su richiesta.32 km
Dalovice 17:02Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Karlovy Vary17:0617:1340 km
Karlovy Vary-Dvory 17:17Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Chodov 17:2251 km
Nové Sedlo u Lokte17:2517:2653 km
Královské Poříčí 17:31Treno si ferma solo su richiesta.60 km
Sokolov17:3317:3463 km
Citice17:3717:3867 km
Hlavno 17:40Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Dasnice 17:4473 km
Kynšperk n.Ohří17:4917:5078 km
Nebanice 17:53Treno si ferma solo su richiesta.81 km
Tršnice 17:5887 km
Cheb18:0418:1092 km
Cheb-Všeboř 18:14Treno si ferma solo su richiesta.96 km
Stebnice 18:17Treno si ferma solo su richiesta.99 km
Lipová u Chebu 18:20102 km
Salajna 18:24Treno si ferma solo su richiesta.106 km
Dolní Žandov 18:27109 km
Lázně Kynžvart18:3218:33115 km
Valy u Mar.Lázní18:3718:38119 km
Mariánské Lázně18:42 122 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti