enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 7016

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Klášterec n.Ohří 18:210 km
Kotvina 18:25Treno si ferma solo su richiesta.4 km
Perštejn18:2818:297 km
Boč 18:32Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Stráž n.Ohří18:3518:3613 km
Vojkovice n.Ohří18:4118:4219 km
Ostrov n.Ohří18:4818:4925 km
Hájek 18:55Treno si ferma solo su richiesta.32 km
Dalovice 19:00Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Karlovy Vary19:0419:0640 km
Karlovy Vary-Dvory 19:10Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Chodov 19:1551 km
Nové Sedlo u Lokte19:1819:1953 km
Královské Poříčí 19:24Treno si ferma solo su richiesta.60 km
Sokolov19:2619:2763 km
Citice19:3019:3167 km
Hlavno 19:33Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Dasnice 19:3773 km
Kynšperk n.Ohří19:4219:4378 km
Nebanice 19:46Treno si ferma solo su richiesta.81 km
Tršnice 19:5187 km
Cheb19:5720:0392 km
Cheb-Všeboř 20:07Treno si ferma solo su richiesta.96 km
Stebnice 20:10Treno si ferma solo su richiesta.99 km
Lipová u Chebu 20:13102 km
Salajna 20:17Treno si ferma solo su richiesta.106 km
Dolní Žandov 20:20109 km
Lázně Kynžvart20:2520:26115 km
Valy u Mar.Lázní 20:30Treno si ferma solo su richiesta.119 km
Mariánské Lázně20:33 122 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti