enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Чешские поезда :: Прага → Берлин :: Билеты Прага Берлин
  • Дата / время: 2013-03-05 17:26:20Имя: Анна

    Подскажите, есть ли смысл покупать билет на 1 класс? Насколько много народу ездит во втором классе? Мы едем в конце апреля 3 взрослых и ребенок 2,5 года. Есть ли скидки на билет для ребенка?

    Ответить

    • Дата / время: 2013-03-05 21:58:13Имя: Виктор

      Здравствуйте Анна ! Если вы хотите поехать днём, то можете купить электронный билет (e-ticket) 2-го класса. В первом классе ездит меньше людей и этот класс конечно удобней чем класс 2. Ребёнок до 5 лет может поехать бесплатно.

      С уважением.

      Ответить

      • Дата / время: 2013-03-05 22:03:25Имя: Анна

        Виктор, спасибо за Ваш ответ! Подскажите, если мы приезжаем в Прагу из Вены, и через неделю уезжаем из Праги в Берлин, мы можем по приезду из Вены на Пражском вокзале сразу купить билеты в Берлин или лучше все-таки заранее купить электронный билет? Так же подскажите, если можно, нужны ли белеты на ребенка в метро, зоопарке и т.д.?

        Ответить

        • Дата / время: 2013-03-06 18:09:15Имя: Виктор

          Я бы Вам лучше посоветовал купить билеты в Берлин заранее, потому что нет гарантии, что на вокзале ещё будут билеты в продаже. Может случится, что пока вы приедете в Прагу, билеты уже будут раскуплены. Спрос на билеты очень большой. Ребёнку до 6 лет в метро билеты не нужны, может ездить бесплатно. В зоопарк могут дети до 3 лет бесплатно.

          С уважением

          Ответить