enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Микроавтобус / Поезд Условия бронирования

Правила и условия бронирования эл. билетов на Микроавтобус / Поезд


Czech-Transport.com является официальным дилером автобусной компании REGIOJET, чтобы прочитать полные условия, скачайте PDF file

Бронирование и процесс оплаты

Безопасность платежей обеспечивается переходом на платежный портал с использованием 3D технологии. Мы получаем только результат транзакции. Мы не имеем доступа к данным банковских карт, поэтому мы не можем использовать предоставленные вами данные карт. Оплата определяется исключительно по номеру заказа (Заказ ID — 15 значная цифровая строка). После успешной оплаты на вашу электронную почту придет подтверждение о покупке. Если вы не получили подтверждение, пожалуйста проверьте папку Спам и свяжитесь с нами.

Если по каким-либо причинам мы не можем приобрести Вам билет (например, все билеты раскуплены) деньги возвращаются обратно на ваш счет в течение 1–3 рабочих дней.

После успешной оплаты на вашу электронную почту придет подтверждение о покупке. Если вы не получили подтверждение о покупке или электронные билеты в течение 24 часов, пожалуйста проверьте сначала папку Спам (SPAM, JUNK). Клиенты, которые не получили эл. билеты и проверили папку Спам, свяжитесь с нами по эл. адресу : bus@czech-transport.com. Компания Czech-Transport.com не несет ответственности за претензии полученные после установленного срока. Любые претензии или жалобы полученные после истечения срока действия эл. билетов будут не приняты. В таком случае клиенты не имеют право на возмещение расходов.

Оплата считается окончена тогда, когда деньги придут на наш банковский счёт.

Проездной документ

При успешном завершении транзакции мы посылаем билет на ваш электронный адрес в течение 24 часов. Вы можете распечатать эл. билет (на чистый лист бумаги – формат А4 ) и предъявить распечатанный билет при посадке.

Вы также можете предъявить Ваш эл. билет через Ваш мобильный телефон ( планшет ) Стеварду при посадке.

Любые претензии или жалобы полученные менее чем 12 ч. до отъезда, будут не приняты.

Разрешенный багаж

  • бесплатно : каждый пассажир может перевозить бесплатно 1 ручной багаж до 10 кг с макс. размеры (15 × 25 × 35 см ) и 1 стандартный багаж до 30 кг с макс. размеры ( 30 × 60 × 80 см).
  • Сверхнормативный багаж можно перевозить только в случае свободного места в багажном отделении.

Коляски (детские, инвалидные) перевозятся только в случае без риска повреждения иного багажа и свободного места в багажном отделении. Коляски должны быть сложены.

Строго запрещена транспортировка:

  • Багажа, который может повредить или загрязнить багаж других пассажиров или интерьеры транспортных средств; поставить под угрозу безопасность пассажиров
  • Опасных веществ и предметов (оружие без соответствующего разрешения, взрывчатые вещества, наркотические средства и других психотропных веществ, и т.д.)
  • Животных

Возврат, отмена и обмен билетов

Билеты можно отменить не более чем 24 часа до выезда. За аннуляцию взимается сбор 20% от стоимости билета. Отмена билетов менее чем за 24 часа до выезда не принимается.

Изменение даты путешествия / времени / невозможно.

Мы настоятельно рекомендуем клиентам, чтобы в случае срочной отмены ваших заказанных билетов нас контактировали не только через е-майл ну и по телефону и способом SMS. Хотим обратить Ваше внимание, что мы находимся в разных часовых поясах. Желательно обращятся к нам в рабочее время.

В интересах клиента контролировать его электронную почту (включая спам) чтобы вовремя узнать о изменении или отмене билета.

Безопасность и защита информации

Мы гарантируем, что все личные данные считаются конфиденциальными, предназначены исключительно для внутреннего использования, не разглашаются третьим лицам и не используются иным образом не по назначению. При обработке личных данных мы руководствуемся требованиями Закона 101/2000 о защите личной информации.

Другие условия

  • Стоимость билета включает сбор за бронирование 5–20 EUR.
  • Перевозка животных не представляется возможным.
  • Страхование путешествий рекомендуется.
  • Пассажиры несут ответственность за наличие всех необходимых проездных документов и виз.
  • Цены могут изменяться без предварительного уведомления.
  • Контакты: bus@czech-transport.com
  • Полные условия автобусной компании REGIOJET скачайте PDF format
  • Полные условия автобусной компании Tiger Express скачайте PDF format

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-21