enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Гостиницы :: Прага :: Прага 8

Гостиницы на Праге 8

Hilton Prague *****

Адрес гостиницы:
Pobřežní 1
186 00 Prague 8
Czech Republic

Остановитесь в гостинице Hilton Prague, которая находится между бизнес кварталом и Старым Городом. За счёт высокого сервиса и большого опыта заработал отель Hilton титул „Наилучший отель Чехии“ 6 лет подряд.

Вкус европейской и классической чешской кухни в современной интерпретации предлагают рестораны CzecHouse Grill & Rotisserie. Побалуйте себя коктейлем на крыше бара Cloud 9 Sky Bar & Lounge с прекрасным видом на Прагу. В каждом номере Вы можете воспользоваться Wi-Fi интернетом.

Держать в кондиции Вы себя можете за счёт 2000 квадратных метров спортивного зала Health Club & Spa, или бассейна. Отдохнуть Вы также можете в сауне или паровой бане. Далее Вы можете попробовать поиграть в гольф на поле, которое лежит 6 километров.

Устроить Вы здесь можете любое мероприятие аж для 1500 гостей в нашем Конгресс-Зале или выбрать одну из 38 залов для конференций. Всё это в „Наилучшем бизнес отеле Восточной Европы“ (Business Traveler Magazine). BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)

Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-03-29