enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Поезда :: Чешские поезда :: Прага → Берлин :: Электронные билеты
  • Дата / время: 2015-05-04 18:02:39Имя: Наталья

    Здравствуйте. Подскажите, пжт, почему народ так активно интересуется электронными билетами: они дешевле, чем билеты купленные на вокзале? Если да, то на сколько? И можно ли электронный билет купить с конкретным местом в вагоне? Или только потому что их можно купить заранее, находясь в другой стране? Меня интересует маршрут Прага-Берлин-Прага. В частности из Праги самый первый поезд EN 476 Metropol 2. 04:30 09:08 Можно на него купить электронные билеты? Спасибо.

    Ответить

    • Дата / время: 2015-05-05 09:35:11Имя: Виктор

      Здравствуйте, Наталия

      электронные билеты можно получить по электронной почте, поэтому они так популярны. Билеты можно предъявить прямо на ноутбуке, так что их даже не надо распечатывать. (Но всё же рекомендуем билеты распечатать.) Также как у бумажных билетов, Вы можете забронировать определённое место в вагоне. Билеты электронные дешевле, потому что их нельзя менять или возвращать. На каждый поезд выдаётся ограниченное количество эл. билетов и ими невозможно воспользоваться в ночном поезде EuroNight. Электронные билеты на поезд EN 476 Metropol 2 мы Вам к сожалению предложить не можем, так как этот поезд и есть из категории ночных – Euronight. На этот поезд можно купить только билеты бумажные и получить их через FedEx/DHL, Пражского курьера или забрать у нас в офисе.

      С уважением

      Виктор Арменинов

      Ответить