Route: Krakau - Gdynia
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Mon, 3 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 12:04 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 14:22 | 14:25 | 300 |
3. Warszawa Centralna | 14:30 | 14:33 | 304 |
4. Warszawa Wschodnia | 14:39 | 14:40 | 310 |
5. Iława Główna | 16:09 | 16:09 | 524 |
6. Malbork | 16:41 | 16:42 | 598 |
7. Tczew | 16:52 | 16:52 | 620 |
8. Gdańsk Główny | 17:06 | 17:07 | 657 |
9. Gdańsk Wrzeszcz | 17:12 | 17:13 | 662 |
10. Gdańsk Oliwa | 17:17 | 17:18 | 667 |
11. Sopot | 17:22 | 17:23 | 672 |
12. Gdynia Główna | 17:32 | 684 |