Route: Krakau - Kołobrzeg
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Tue, 4 Jun
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 20:57 | 0 | |
2. Miechów | 21:27 | 21:28 | 39 |
3. Sędziszów | 21:46 | 21:47 | 68 |
4. Jędrzejów | 22:01 | 22:02 | 90 |
5. Kielce | 22:36 | 22:39 | 133 |
6. Suchedniów | 23:07 | 23:08 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 23:14 | 23:16 | 173 |
8. Radom Główny | 23:49 | 23:51 | 217 |
9. Pionki Zachodnie | 00:06 | 00:07 | 244 |
10. Dęblin | 00:31 | 00:32 | 280 |
11. Pilawa | 00:59 | 01:00 | 337 |
12. Warszawa Wschodnia | 01:42 | 02:03 | 393 |
13. Legionowo | 02:17 | 02:19 | 416 |
14. Nowy Dwór Mazowiecki | 02:29 | 02:31 | 434 |
15. Ciechanów | 03:06 | 03:08 | 497 |
16. Mława | 03:26 | 03:29 | 535 |
17. Działdowo | 03:40 | 03:43 | 556 |
18. Iława Główna | 04:17 | 04:22 | 623 |
19. Prabuty | 04:41 | 04:42 | 661 |
20. Malbork | 05:03 | 05:05 | 701 |
21. Tczew | 05:17 | 05:19 | 723 |
22. Gdańsk Główny | 05:38 | 05:41 | 760 |
23. Gdańsk Wrzeszcz | 05:45 | 05:47 | 765 |
24. Gdańsk Oliwa | 05:50 | 05:52 | 770 |
25. Sopot | 05:56 | 05:58 | 775 |
26. Gdynia Główna | 06:07 | 06:41 | 787 |
27. Rumia | 06:52 | 06:53 | 800 |
28. Wejherowo | 07:03 | 07:05 | 814 |
29. Lębork | 07:28 | 07:36 | 853 |
30. Słupsk | 08:38 | 08:39 | 911 |
31. Sławno | 08:55 | 08:56 | 942 |
32. Koszalin | 09:21 | 09:23 | 987 |
33. Ustronie Morskie | 09:57 | 09:58 | 1020 |
34. Kołobrzeg | 10:10 | 1035 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |