enesitfrderu

Ruta del tren: Os 7007 1.2.

El horario es válido hasta 12/14/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Mariánské Lázně 10:380
Valy u Mar.Lázní 10:41Train stops only on request.3
Lázně Kynžvart10:4510:487
Dolní Žandov10:5210:5313
Salajna 10:56Train stops only on request.16
Lipová u Chebu 10:5920
Stebnice 11:02Train stops only on request.23
Cheb-Všeboř 11:05Train stops only on request.26
Cheb11:1111:2530
Tršnice11:2911:3035
Nebanice 11:34Train stops only on request.41
Kynšperk n.Ohří11:3711:3844
Dasnice11:4311:4449
Hlavno 11:48Train stops only on request.53
Citice 11:5055
Sokolov11:5311:5459
Královské Poříčí 11:57Train stops only on request.62
Nové Sedlo u Lokte12:0212:0369
Chodov12:0612:0771
Karlovy Vary-Dvory 12:12Train stops only on request.77
Karlovy Vary12:1712:2282
Dalovice 12:25Train stops only on request.85
Hájek 12:30Train stops only on request.90
Ostrov n.Ohří 12:3797
Vojkovice n.Ohří 12:43103
Stráž n.Ohří 12:49109
Boč 12:53Train stops only on request.112
Perštejn12:5612:57115
Kotvina 13:01Train stops only on request.118
Klášterec n.Ohří13:0513:06122
Kadaň-Prunéřov13:1213:13128
Málkov 13:19Train stops only on request.136
Chomutov13:2413:25141
Chomutov město 13:28143
Jirkov zast. 13:32Train stops only on request.146
Třebušice 13:43157
Most13:49 166
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Regional train
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea U2 [Doprava Ústeckého kraje] (Perštejn->Most)

Comprar billetes para las siguientes conexiones