Маршрут: Амстердам - Берлин
Перевозчик: NS Nederlandse Spoorwegen
Маршрут и расписание на: Thu, 28 Mar
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Trakiszki | 14:50 | 0 | |
2. Suwałki | 15:18 | 15:47 | 28 |
3. Augustów | 16:09 | 16:12 | 64 |
4. Dąbrowa Białostocka | 16:35 | 16:36 | 104 |
5. Sokółka | 17:00 | 17:01 | 139 |
6. Białystok | 17:35 | 18:00 | 186 |
7. Bialystok Zielone Wzgorza | 18:04 | 18:05 | 191 |
8. Łapy | 18:20 | 18:21 | 215 |
9. Szepietowo | 18:44 | 18:45 | 247 |
10. Czyżew | 18:57 | 18:58 | 266 |
11. Małkinia | 19:11 | 19:12 | 295 |
12. Łochów | 19:29 | 19:30 | 331 |
13. Tłuszcz | 19:40 | 19:43 | 356 |
14. Wołomin | 19:53 | 19:54 | 376 |
15. Warszawa Wschodnia | 20:12 | 20:15 | 396 |
16. Warszawa Centralna | 20:21 | 20:29 | 402 |
17. Warszawa Zachodnia | 20:33 | 20:35 | 406 |
18. Opoczno Południe | 21:37 | 21:42 | 536 |
19. Wloszczowa Polnoc | 22:17 | 22:18 | 608 |
20. Miechów | 22:57 | 23:14 | 676 |
21. Kraków Główny | 23:48 | 715 |