enesitfrderu

24 de marzo, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso (supuestamente hasta mediados o finales de abril ). La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3907

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kojetín 7:230 km
Bezměrov 7:27Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.3 km
Postoupky 7:30Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.5 km
Kroměříž7:357:539 km
Hulín8:018:0617 km
Třebětice 8:10Los billetes se venden en el tren.20 km
Holešov8:158:1624 km
Dobrotice 8:20Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.28 km
Jankovice 8:22Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.29 km
Hlinsko p.Hostýnem 8:24Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Bystřice p.Hostýnem8:298:3035 km
Loukov 8:34Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.39 km
Osíčko 8:3842 km
Rajnochovice 8:43Los billetes se venden en el tren.47 km
Kunovice-Loučka 8:4649 km
Police u Val.Meziříčí 8:51Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.53 km
Branky na Moravě8:548:55Los billetes se venden en el tren.56 km
Valašské Meziříčí9:019:1161 km
Krhová 9:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.63 km
Hrachovec 9:17Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.64 km
Zašová 9:21Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.67 km
Zubří 9:27Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Rožnov p.Radhoštěm9:31 74 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones