enesitfrderu

24 de marzo, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso (supuestamente hasta mediados o finales de abril ). La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3915

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kojetín 13:210 km
Bezměrov 13:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.3 km
Postoupky 13:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.5 km
Kroměříž13:3313:539 km
Hulín14:0114:0817 km
Třebětice14:1214:15Los billetes se venden en el tren.20 km
Holešov14:1914:2024 km
Dobrotice 14:24Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.28 km
Jankovice 14:26Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.29 km
Hlinsko p.Hostýnem 14:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Bystřice p.Hostýnem14:3314:4335 km
Loukov 14:47Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.39 km
Osíčko14:5114:5542 km
Rajnochovice14:5915:00Los billetes se venden en el tren.47 km
Kunovice-Loučka15:0215:0349 km
Police u Val.Meziříčí 15:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.53 km
Branky na Moravě15:1015:11Los billetes se venden en el tren.56 km
Valašské Meziříčí15:1815:3061 km
Krhová 15:33Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.63 km
Hrachovec 15:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.64 km
Zašová 15:40Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.67 km
Zubří 15:46Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Rožnov p.Radhoštěm15:50 74 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones