enesitfrderu

24 de marzo, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso (supuestamente hasta mediados o finales de abril ). La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3919

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kojetín 15:210 km
Bezměrov 15:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.3 km
Postoupky 15:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.5 km
Kroměříž15:3315:539 km
Hulín16:0116:0617 km
Třebětice16:1016:11Los billetes se venden en el tren.20 km
Holešov16:1516:1624 km
Dobrotice 16:20Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.28 km
Jankovice 16:22Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.29 km
Hlinsko p.Hostýnem 16:24Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Bystřice p.Hostýnem16:2916:3035 km
Loukov 16:34Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.39 km
Osíčko 16:3842 km
Rajnochovice 16:43Los billetes se venden en el tren.47 km
Kunovice-Loučka 16:4649 km
Police u Val.Meziříčí 16:51Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.53 km
Branky na Moravě16:5416:55Los billetes se venden en el tren.56 km
Valašské Meziříčí17:0117:1061 km
Krhová 17:13Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.63 km
Hrachovec 17:16Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.64 km
Zašová 17:20Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.67 km
Zubří 17:26Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Rožnov p.Radhoštěm17:30 74 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones