enesitfrderu

Ruta del tren: R 984 Vysočina

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Brno hl.n. 10:20El tren no espera a las conexiones.0 km
Brno-Královo Pole10:3110:32El tren no espera a las conexiones.11 km
Tišnov10:4710:4832 km
Křižanov11:0911:1063 km
Žďár n.Sázavou11:3111:3288 km
Přibyslav11:4411:45105 km
Havlíčkův Brod11:5812:01121 km
Světlá n.Sázavou12:1512:16137 km
Golčův Jeníkov město12:3812:39161 km
Čáslav12:4912:51175 km
Kutná Hora hl.n.12:5913:00184 km
Kolín13:0913:11El tren no espera a las conexiones.195 km
Praha-Libeň 13:45El tren no espera a las conexiones.El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.252 km
Praha hl.n. 13:52Conexión con el metroEl tren no espera a las conexiones.257 km
Praha-Smíchov14:04 Conexión con el metro261 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020

Ruta del tren: R 984 Vysočina

El horario es válido hasta 12/14/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Brno-Královo Pole 10:31El tren no espera a las conexiones.0
Tišnov10:4610:4821
Křižanov11:0911:1052
Žďár n.Sázavou11:3011:3277
Přibyslav11:4411:4594
Havlíčkův Brod11:5712:00110
Světlá n.Sázavou12:1412:15126
Golčův Jeníkov město12:3712:38150
Čáslav12:4812:50164
Kutná Hora hl.n.12:5813:00173
Kolín13:0913:11El tren no espera a las conexiones.184
Praha-Libeň 13:44El tren no espera a las conexiones., El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.241
Praha hl.n. 13:52El tren no espera a las conexiones.246
Praha-Smíchov14:09 250
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Tren rápido
  • Reserva de asientos está disponible
  • snack (servicio de entrega o maquina de autoservicio) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también travel documents PID (Golčův Jeníkov město->Praha-Smíchov)

Comprar billetes para las siguientes conexiones