enesitfrderu

Ruta del tren: R 866 Svitava

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Brno hl.n. 12:56El tren no espera a las conexiones.0 km
Blansko13:1513:1622 km
Skalice n.Svitavou13:2613:3038 km
Letovice13:3713:3847 km
Březová n.Svitavou13:4513:4657 km
Svitavy13:5714:0374 km
Česká Třebová14:1314:1491 km
Ústí n.Orlicí14:2314:24101 km
Choceň14:3514:36116 km
Pardubice hl.n.14:5515:00El tren no espera a las conexiones.151 km
Přelouč15:0915:10164 km
Kolín15:2415:26El tren no espera a las conexiones.193 km
Praha-Libeň 15:55El tren no espera a las conexiones.El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.250 km
Praha hl.n. 16:02Conexión con el metroEl tren no espera a las conexiones.255 km
Praha-Smíchov16:30 Conexión con el metro259 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020

Ruta del tren: R 866 Svitava

El horario es válido hasta 12/14/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Brno hl.n. 12:53El tren no espera a las conexiones.0
Brno-Židenice12:5712:58El tren no espera a las conexiones.2
Blansko13:1413:1522
Skalice n.Svitavou13:2613:3038
Letovice13:3713:3947
Březová n.Svitavou13:4513:4657
Svitavy13:5714:0374
Česká Třebová14:1314:1491
Ústí n.Orlicí14:2314:24101
Choceň14:3514:36116
Pardubice hl.n.14:5515:01El tren no espera a las conexiones.151
Přelouč15:0915:10164
Kolín15:2415:26El tren no espera a las conexiones.193
Praha-Libeň 15:57El tren no espera a las conexiones., El tren puede salir inmediatamente después de que los pasajeros bajan.250
Praha hl.n. 16:04El tren no espera a las conexiones.255
Praha-Smíchov16:16 259
Horario válido de 12/08/2018 a 12/14/2019
  • Tipo de tren: Tren rápido
  • Reserva de asientos está disponible
  • snack (servicio de entrega o maquina de autoservicio)
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea R19
  • Válido también travel documents IDS JMK (Brno hl.n.->Březová n.Svitavou)
  • Válido también travel documents IREDO (Letovice->Přelouč)
  • Válido también travel documents IREDO (válido desde el día del anuncio) (Přelouč->Kolín)
  • Válido también travel documents PID (Kolín->Praha-Smíchov)
  • Válido también travel documents VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Comprar billetes para las siguientes conexiones