enesitfrderu

Ruta del tren: Os 7175

Este horario es obsoleto. Era válido en años: 2018/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Ústí n.Orlicí 18:420
Dolní Libchavy 18:46Train stops only on request.3
Černovír 18:49Train stops only on request.5
Lanšperk18:5118:527
Hnátnice 18:54Train stops only on request.8
Dolní Dobrouč 18:57Train stops only on request.10
Letohrad19:0019:0314
Verměřovice 19:08Train stops only on request.19
Jablonné n.Orlicí19:1219:1323
Jamné n.Orlicí 19:15Train stops only on request.25
Těchonín 19:19Train stops only on request.29
Mladkov 19:23Train stops only on request.32
Lichkov19:2719:3135
Dolní Lipka19:3719:3940
Králíky zast. 19:42Train stops only on request.42
Králíky19:4619:4843
Dolní Orlice 19:51Train stops only on request.45
Červená Voda19:5519:5747
Červená Voda-Pod rozhlednou 19:59Train stops only on request.48
Moravský Karlov20:01 50
  • Tipo de tren: Regional train
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones