enesitfrderu

22 de abril, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso. La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 15815

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Nymburk hl.n. 13:090 km
Veleliby 13:133 km
Jíkev 13:17Train stops only on request.7 km
Oskořínek 13:20Train stops only on request.10 km
Křinec13:2713:2815 km
Ledečky 13:33Train stops only on request.19 km
Rožďalovice13:3613:3721 km
Mlýnec 13:42Train stops only on request.25 km
Kopidlno13:4714:0429 km
Pševes 14:08Train stops only on request.32 km
Bartoušov zast. 14:10Train stops only on request.34 km
Bartoušov 14:13Train stops only on request.35 km
Jičíněves 14:16Train stops only on request.37 km
Nemyčeves 14:22Train stops only on request.40 km
Staré Místo u Jičína 14:25Train stops only on request.42 km
Jičín14:29 45 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea S21 (Nymburk hl.n.->Kopidlno)

Comprar billetes para las siguientes conexiones