enesitfrderu

24 de marzo, NOTA IMPORTANTE: Debido a la actual pandemia mundial de COVID-19, todo el transporte internacional de pasajeros por ferrocarril / autobús entre la República Checa y Alemania, Austria, Eslovaquia y Polonia se ha suspendido hasta nuevo aviso (supuestamente hasta mediados o finales de abril ). La mayoría de los demás servicios internacionales de ferrocarril / autobús también están suspendidos.

Sin embargo, todos los boletos electrónicos para viajes al interior de esos países todavía están disponibles para la compra.

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3909

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kojetín 9:210 km
Bezměrov 9:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.3 km
Postoupky 9:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.5 km
Kroměříž9:339:539 km
Hulín10:0110:0617 km
Třebětice10:1010:11Los billetes se venden en el tren.20 km
Holešov10:1510:1624 km
Dobrotice 10:20Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.28 km
Jankovice 10:22Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.29 km
Hlinsko p.Hostýnem 10:24Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Bystřice p.Hostýnem10:2910:3035 km
Loukov 10:34Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.39 km
Osíčko 10:3842 km
Rajnochovice 10:43Los billetes se venden en el tren.47 km
Kunovice-Loučka 10:4649 km
Police u Val.Meziříčí 10:51Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.53 km
Branky na Moravě10:5410:55Los billetes se venden en el tren.56 km
Valašské Meziříčí11:0211:1161 km
Krhová 11:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.63 km
Hrachovec 11:17Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.64 km
Zašová 11:21Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.67 km
Zubří 11:27Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.71 km
Rožnov p.Radhoštěm11:31 74 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones